Пляжный сезон в Тунисе будет продлен из-за ситуации в Египте

Из новостей на главной странице «Клуба путешественниц».
Постоянная ссылка:  http://www.journeywoman.ru/content/440-tunisia-november-2013

Пляжный сезон в Тунисе будет продлен из-за ситуации в Египте 

Туристический сезон в Тунисе будет продлен до конца ноября из-за сложившейся ситуации в Египте, сообщил порталу «Интерфакс-Туризм» глава Национального туристического офиса Туниса в Москве Межид Кахлауи.
По его словам, в связи с временной приостановкой туров в Египет часть турпотока была перераспределена в Тунис. «В основном, все туроператоры, которые работают по Египту, перебросили часть туристов в Тунис. В этом году будет продлен сезон. Он не будет заканчиваться в октябре, а будет продлен до конца ноября», — сообщил он.
Меджид Кахлауи подчеркнул, что погода позволит любителям пляжного отдыха плавать в море до ноября.
Согласно прогнозу интернет-портала «Туризм.ru», в ноябре дневная температура воздуха в Тунисе составит плюс 20-22 градуса, ночная — плюс 16-20. Температура воды — плюс 20-21 градус. Тунис относится к числу стран, где россиянам не требуются визы. Въезд в составе туристических групп на период до 30 дней является безвизовым. Виза ставится в паспорт прямо в аэропорту бесплатно. Необходимо предъявить заполненную иммиграционную карту, ваучер от турагентства и билеты на обратную дорогу. Такая виза является однократной.

FacebookTwitterOdnoklassnikiLiveJournalSkypeVKShare