6 “научных” теорий и открытий, которыми нас настойчиво удивляют в соцсетях

Иногда я могу писать и такое...
Собственно, часть теорий я сама и придумала.
Статья для Pics.ru: http://pics.ru/6-teorij-i-otkrytij-v-sotssetyah

Академическая наука и авторы школьных и вузовских учебников скрывают от нас многое. Просто потому что ряд теорий ломают устоявшиеся системы изложения знаний, а также угрожают системе производства и потребления, что, конечно, невыгодно научному и промышленному лобби.

Но мы нашли эти теории и сегодня впервые публикуем их для вас. И даже не опровергаем. Мы не умеем опровергать настолько совершенную чушь.

Святая пуповина

pup

А вы знали, что пуповина – это подзорная труба? Через пуповину растущий внутри матери ребенок смотрит на мир. Закрывая живот одеждой, вы фатально обедняете жизнь ребенка, за 9 месяцев превращая его в овощ. Не верите? Посмотрите, какими рождаются дети! Они ничего не знают о мире, им все приходится познавать с нуля.

Человечество ведет своё происхождение из Древней Индии. Взгляните на древние изображения, как одеты люди? У женщин – обязательно открытый живот. Полностью закрыто тело у рабов.
В чём тайная цель монголо-татарского нашествия на Русь? Захватчики требовали, чтобы женщины порабощённых территорий носили закрытую одежду. Именно поэтому иго длилось так долго, за 400 лет закрепились привычки одеваться, закрывая живот, стали частью традиций, и наш народ навеки оказался оттеснён от природного космического знания. Вот в чём наша истинная трагедия!

Не ломайте жизнь детям, во время беременности ходите с открытым животом по красивым местам!
Жительницы северных регионов могут надевать теплые куртки с термоокошками или вставлять в пупок окуляры.

Тайна снежного человека раскрыта

Снежный человек действительно существует. Раскрыть его тайну мешало глобальное потепление – его встречали в лесах и даже в джунглях, что сбивало исследователей с верного пути. Но когда выяснилось, что ареал их обитания – это новейшие территории, освободившиеся из-подо льдов и снегов в результате потепления, наступившего из-за техногенной деятельности человека, ученым все стало ясно.

Снежный человек теперь отнесен к классу так называемой «нечистой силы», в который входят также Лешие, Водяные, Домовые люди.

13-й знак Зодиака

drakon Дракон – единственное несуществующее животное в восточном гороскопе. Долгое время ученые астрологи ломали головы, почему же он там. Ответить на этот вопрос им помогли ученые историки.

Драконы существовали.

Но от них избавлялись, так как сия рептилия ела людей.

В Европе драконов перебили рыцари.
В Китае с драконами имели дело богатыри. По той же причине – ели людей, предпочитали молодёжь: достаточно крупны и ещё свежи.
В России они хорошо помнится как Змей Горыныч (о 3 головах) и Чудо-Юдо (3, 6, 12-головое).
В Древней Греции дракон тоже был, чуть не съел Андромеду (после многих других) и был побеждён Персеем.

Редкие виды никто не охранял в старые времена. В наше время чудом выжившие драконы переродились в крокодилов. Тип питания тех и других доказывает их близкородственную связь. Крокодил ловит одну антилопу гну, после чего переваривает её 6 месяцев. Змеи Горынычи, заведясь в какой-то местности, требовали себе по юноше/девушек в год. Круглый год не беспокоили.

Кстати, при своей долгой жизни они, похоже, были обучаемы речи. Все упоминают, что дракон говорил. Условия ставил словами.
Есть предположение, что их способность говорить также была причиной их массовой гибели. Люди испытывали священный ужас перед говорящей скотинкой, и религиозное сознание требовало либо обожествить ее, либо извести.

Ещё одной причиной убивать драконов была человеческая жадность. Драконы питали слабость к блестящему. Жили долго, в пещерах, вблизи людей. Собирали постепенно сокровища. Китайцы своих драконов так и изображают – с огромной жемчужиной в лапах. Несметные богатства добывали рыцари, убивая драконов.

Археологи мира готовятся заново исследовать восстановленные скелеты динозавров. Есть основания полагать, что  некоторая часть откровенных динозавров – драконы.

Отработанные мозги в твоём носовом платке

sopli

Насморк полезен. Но не потому, что, как утверждают медики, он способствует становлению и укреплению иммунитета и вообще является защитным механизмом. А потому, что насморк – это ментальная интоксикация, выраженная в физиологических процессах. Жидкость и слизь, выходящие из носа, т.е. сопли – это ничто иное, как отработанные мозги. Если не дать им выход, может начаться отравление головного мозга продуктами распада. И тогда поможет только хирургическое вмешательство.

Почему люди ночью спят?

Люди спят ночью вовсе не потому, что организму нужен отдых и время на ремонт, как считалось ранее. И даже не потому, что ночью темно, а человеческие глаза не приспособлены видеть в темноте, и закрываются.

 Дело в Солнце. Точнее, в гравитации. Ночью Солнце находится у противоположной от человека стороне Земли. И сила притяжения с противоположной стороны Земли усиливается. И человека тянет лечь.
Днем Солнце находится с той стороны Земли, где человек, меняется притяжение, человека начинает тянуть вверх, и он встает.
Именно из-за гравитации в полнолуние многие люди плохо спят. Луна находится с той стороны Земли, где находится человек, и тоже изменяет силу тяжести – притяжение.

Что из этого следует? Не боритесь с природой, вам не победить силу гравитации, спите ночью, бодрствуйте днем, – это залог внутренней гармонии!

Чем опасно коровье и соевое молоко

molokoГрядет экологическая и гуманитарная катастрофа. Значительная часть одного вида млекопитающих выкармливается молоком другого вида млекопитающих и молоком растений.

Известно, что генно-модифицированные продукты опасны, потому что вносит в организм гены другого вида, что ведёт к непредсказуемым качественным изменениям. А тут – целая традиция питания молоком других видов и, страшно сказать, соевым и пальмовым молоком.

В основе питания детей – молоко коров и коз. Это приносит однозначный вред. Именно поэтому дети подолгу мычат. Задержка речевого развития – примета времени.

Гиперактивность, распространенная среди современных детей, – тоже следствие употребления молока коров, для которых особенно важно, чтобы у телят были крепкие ноги, позволяющие им много ходить, а не сильные мозги.

Разрушение института брака тоже связывают со стремительным ростом потребления молока крупнорогатого скота.

В прошлом аристократия могла позволить себе употреблять пищу на молоке кормилиц. И потому оставалась элитой.

Мировые религиозные и связанные с ними великодержавные элиты пьют молоко девственниц, чтобы приобрести сверхчеловеческие качества и продлить жизнь. См. культ Богородицы, распространённый повсеместно у христиан.

Но, раскрыв заговор, мы сможем использовать открытие в медицине. Предполагается, что можно будет лечить импотенцию молоком молодых крольчих.

Фотографии: Shutterstock

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:
Зачем корове три желудка?
От всех недуг – лес и луг
Прощай, зеленая тоска!..
Да здравствует темное будущее?
Гипертонус: с чем его едят
Зачем Бог родил сына?
Как увести ребенка с детской площадки без боя?
«Между дураком и дурой я выберу вторую — для укрепления прецедента»
Кому молитва, а кому свиной хрящик…
Пейте травку по весне – будете здоровы!

FacebookTwitterOdnoklassnikiLiveJournalSkypeVKShare