Сохранить и укрепить здоровье вам помогут фиточаи Алтайские

Текст для выставочного буклета производителя травяных чаев.
Я вела рекламную кампанию этой фирмы в своей газете — в региональном выпуске «Комсомольской правды» на Алтае. И мне заказывали рекламные тексты и не для газеты.
Это было в 2000 году. Как изменился мир... Сомневаюсь, что сейчас кто-то будет читать такие длинные тексты в буклетах. На заре рекламного бизнеса писать продающие тексты было проще. Когда я придумала писать тематические статьи с привлечением экспертов и к ним подверстывать рекламный модуль по теме, это было очень сильно. Сейчас обилие экспертов, привлекаемых к рекламе, только раздражает. И заголовки нужны совсем другие.
Далее текст.

Сохранить и укрепить здоровье вам помогут фиточаи Алтайские 

То  явление, которое мы с легкой руки американцев называем синдромом хронической усталости, уже не воспринимается как заморское чудачество. В наше неспокойное время даже самые энергичные начинают «сдавать» и втихомолку советуются с аптекаршами, что бы такое попить, чтобы хотелось рано вставать и много работать, и еще оставались силы на личную жизнь. В аптеках предлагают нам массу «волшебных средств от всех болезней». Как разобраться в этих снадобьях?

Чтобы понять, что представляет из себя та или иная биологически-активная добавка (именно в виде БАД продается большая часть целебных средств), посмотрите не только на список болезней, от которых обещают вас вылечить, но и на ее состав. А потом полистайте травник и решите, стоит ли тратить бешеные деньги? Практически все дорогие биодобавки – это традиционные травяные сборы в удобной для применения форме (гранулах, быстрорастворимых порошках, таблетках). Только грамотно разрекламированные и красиво упакованные. Себестоимость их не намного больше обычных лекарственных трав, но их цена не уменьшится, пока есть спрос.

А спрос на оздоровительные системы со временем только растет. Постоянные экологические катастрофы, радиация, избыточное употребление синтетических лекарств, пищевых добавок и консервантов, к которым человек эволюционно не приспособлен, а также неполноценное питание до того ослабили наши организмы, что мы просто вынуждены искать спасение в природе и обращаться к лекарственным растениям. Траволечение – один из самых древних и, как показал опыт веков, надежный способ оздоровления. Ученые объясняют это сходством биохимических процессов, что происходят в растении и в организме человека, правда, с некоторыми оговорками.

На них (на эти процессы) влияет куча факторов: освещенность, влажность и т.д. и т.п. И биологически активные вещества из растения, произрастающего в той же климатическом поясе, где живет человек, организмом воспринимаются адекватно. Если растение выросло где-нибудь в тропиках, то образовавшееся в нем полезное вещество организм уральца или сибиряка может не распознать и начать бороться с ним как с чужеродным. Кстати, именно поэтому у многих импортные биодобавки вызывают аллергию.

На выставке-ярмарке «Аптека-2000», которая будет проходить с 24 по 27 октября в помещении ____________ по адресу ___________, вы сможете попробовать фиточаи Алтайские от фирмы «Хелми» (г.Барнаул) из лекарственных растений алтайских лесов и Горного Алтая – одного из немногих экологически чистых регионов Урало-Сибирской климатической зоны.  В горах Алтая нет ни одного крупного промышленного предприятия!

Составы чаев, разработанные в Алтайском государственном медицинском универсистете, сочетают целебные свойства с приятным вкусом и ароматом. Они не имеют противопоказаний и ограничений по возрасту, потому что это не лекарства, а целебные напитки, которые, кстати, не требуют особых условий заваривания, их можно пить через 5-10 минут, как обычный чай.

Среди фиточаев Алтайских есть как традиционные сборы (грудной, вегето-сосудистый, противопростудный, витаминный),  так и специально составленные с учетом потребностей и проблем современного человека: противодиабетический, противомастопатийный, радиопротекторный, иммуномоделирующий.

Спрашивайте также в аптеках Екатеринбурга и области!

 Представительство в Екатеринбурге: _____________________________ .

 

 

FacebookTwitterOdnoklassnikiLiveJournalSkypeVKShare